Купить билеты
III Ежегодный форум "Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность"

Третий год подряд лидеры юррынка открывают деловой сезон в Москве в формате крупномасштабного форума. Будут рассмотрены актуальные вопросы развития как юридических компаний, так и правовых департаментов корпораций. Статистика 2023г: • 320 участников; • 35 партнеров события; • 14 сессий, 5 тематических треков, 3 потока; • 73 спикера: 40% — инхаус: преимущественно – главы юрдепов, 40% — консалтинг, 20% — АНО, СМИ, др. • №8 в Европе по размерам среди форумов по юридическому маркетинг-менеджменту.

Бизнес 18+

Ежегодно на площадке рассматриваются самые актуальные вопросы развития как юридического бизнеса, так и правовых департаментов корпораций. Обсуждаемые идеи и мысли ложатся в основу современных тенденций и траекторий развития отрасли. Форум способствует формированию устойчивости организаций и тем самым успешно реализует свою миссию. Разделение программы Форума на пять целевых треков: «Консалтинг», «Инхаус и консалтинг» и «Развитие (бренд-менеджмент)», «Офис-менеджмент», «Правовой PR» — позволило в 2023г. дать концентрированный материал по каждому направлению. Данный концепт (с определенными изменениями) лег в основу Форума 2024 года.

30 августа 2024 г. будут исследованы пути профессионального развития лидеров юридического рынка, проанализированы кейсы опытных именитых компаний-первооткрывателей, рассмотрены позиции юридических департаментов корпораций и видение инхаус-юристов.

Поделиться:

Москва
Отель уточняется
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов